Заказать подбор вариантов
недвижимости в Испании

    Заполните форму и

    наш специалист свяжется с вами




    ТОПлучших предложений

    Оставить заявку на индивидуальный подбор недвижимости

    Заполните короткую форму и наши специалисты свяжутся с вами

      Заполните форму и

      наш специалист свяжется с вами




      Почему умные люди выбирают недвижимость в Испании?

      Колоритные просторы Испании для иммигрантов кажутся просто райским уголком, что полностью соответствует действительности. Путешествия в теплые страны и проживание в них, имеет колоссальную разницу. Горячая Испания является одной из самых крупных стран в Европе. И, если уж и собирать чемоданы с перспективой ПМЖ, обучения или регулярного отдыха, то только сюда.

      На что следует обратить внимание при покупке жилья в Испании

      Недвижимость – это отличное капиталовложение. Ведь стоимость на квартиры и частные дома неустанно растет, тем более если они расположены на берегу моря. Если учесть статистику на рынке недвижимости, то стоимость жилья в Испании за последние годы увеличилось более чем на 30%. А это означает, что подобная покупка будет весьма выгодной, так как перспектива взлета цен в последующие годы вполне реальна.

      Для начала, прежде чем покупать жилье для проживания и отдыха, необходимо определиться с районом страны. Самыми фешенебельными, а соответственно и часто посещаемыми, являются:

        1. Коста Маресме;
        1. Коста Брава;
        1. Барселона;
        1. Андалусия;
        1. Валенсия;
        1. Мурсия;
        1. Каталония.

      Эти курорты отличаются обилием зелени и невероятно красивыми побережьями. Одним из немаловажных факторов является цель подобного приобретения. Если покупка производится для будущей аренды, в этом случае выгодно купить недвижимость в Испании в раскрученных и часто посещаемых туристами городах, рядом с побережьем.

      Если же покупка планируется для себя с целью отдыха, тогда можно выбрать варианты небольшой удаленности от центральной части либо в менее туристических районах Испании. В это случае стоимость будет в разы меньше. Для тех, кто решает переехать в эту солнечную страну на ПМЖ, очень важно обращать внимание на развитие инфраструктуры в том или ином районе, наличие школ и больниц, парковых зон, удаленность от будущего места работы и так далее.

      Преимущества проживания

      Решение о покупке недвижимости в Испании в большинстве случаев принимается благодаря целительному мягкому средиземноморскому климату, интересным культурным наследием со многолетней историей, колоритным местным населением, известной сиестой и огромным скоплением творческих личностей. Как только ступив на испанскую землю, с первого шага потрясает невероятная дружелюбность и отзывчивость испанцев.

      Местная кухня – это отдельная страница в путеводителе по Испании. Невероятная находка для самых капризных гурманов. Всевозможное обилие блюд объясняется количеством регионов. В каждом отдельном регионе присутствует свои особенности и предпочтения.

      Купить недорогую недвижимость в Испании – это не только реально, но и перспективно.

      Меню